LERG PET Sp. z o.o.

ul. M. Skłodowskiej-Curie 73
87-100 Toruń
POLEN

tel. +48 56 / 656 15 17
fax +48 56 / 656 29 65
e-mail: elanapet@lergpet.pl

District Court in Toruń, VII Handelsabteilung des Landesgerichtsregister
KRS: 0000004590
NIP: 879-175-57-32
Code: 870433395
Das Aktienkapital 9 682 000 00 zł

logo_elana_PET_PL_colour

Management:

Präsident des Verwaltungsrates:
Małgorzata Żarecka-Piątkowska
tel. 56 656 17 02
mob. 692 442 851
malgorzata.zarecka-piatkowska@lergpet.pl

Human Resources:

Kamila Łaskawska-Szturo
tel. 56 656 15 17
mob. 692 442 954
kamila.laskawska-szturo@lergpet.pl

Kinga Barylska
tel. 56 656 15 58
mob. 692 442 951
kinga.barylska@lergpet.pl

Produktionsabteilung:

Andrzej Brzęcki
tel. 56 656 28 73
tel. kom. 692 442 904
andrzej.brzecki@lergpet.pl

Technische Abteilung:

Artur Łukomski
tel. 56 656 24 04
tel. kom. 692 442 927
artur.lukomski@lergpet.pl

Technische Inspektion / NDT Labor:

Artur Łukomski
tel. 56 656 24 04
tel. kom. 692 442 927
artur.lukomski@lergpet.pl

Artur Szulc
tel. 56 656 13 19
tel. kom. 692 442 924
artur.szulc@lergpet.pl

Vertrieb und Marketing:

Artur Łukomski
tel. 56 656 24 04
tel. kom. 692 442 927
artur.lukomski@lergpet.pl

Aleksandra Sikorska
tel. 56 656 27 40
tel. kom. 666 842 680
marketing@lergpet.pl

Abteilung für Kauf und Verkauf von PET:

Paulina Jakubowska
tel. 56 656 15 27
tel. kom. 692 442 956
paulina.jakubowska@lergpet.pl

Karolina Darocha
tel. 56 656 17 07
tel. kom. 692 442 949
karolina.darocha@lergpet.pl

Andrzej Razik
tel. 56 656 17 07
mob. 692 442 949
andrzej.razik@lergpet.pl

Einkauf:

Katarzyna Piotrowska
tel. 56 656 28 18
mob. 694 442 025
katarzyna.piotrowska@lergpet.pl

Daniel Michalski
tel. 56 656 28 18
mob. 692 442 953
daniel.michalski@lergpet.pl

Elektroautomatik:

Mariusz Krzywdziński
tel. 56 656 26 25
mob. 692 442 887
mariusz.krzywdzinski@lergpet.pl






Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.