LERG-PET Sp. z o.o.

ul. M. Skłodowskiej-Curie 73
87-100 Toruń
POLEN

tel. +48 56 / 656 15 17
fax +48 56 / 656 29 65
e-mail: elanapet@lergpet.pl

District Court in Toruń, VII Handelsabteilung des Landesgerichtsregister
KRS: 0000004590
NIP: 879-175-57-32
Code: 870433395
Das Aktienkapital 9 682 000 00 zł

Logo

Management:

Vorstandsvorsitzender:
Agnieszka Kozubek-Bespalenko

Stellvertretenden Vorstandsvorsitzender:
Elżbieta Bielska-Łęcka

Geschäftsfuhrer:
Małgorzata Żarecka-Piątkowska
tel. 56 656 17 02
mob. 692 442 851
malgorzata.zarecka-piatkowska@lergpet.pl

Human Resources:

Kamila Łaskawska-Szturo
tel. 56 656 15 17
mob. 692 442 954
kamila.laskawska-szturo@lergpet.pl

Kinga Barylska
tel. 56 656 15 58
mob. 692 442 951
kinga.barylska@lergpet.pl

Produktionsabteilung:

Piotr Hajkowski
tel. 56 656 28 73
tel. kom. 692 442 922
piotr.hajkowski@lergpet.pl

Technische Abteilung:

Piotr Hajkowski
tel. 56 656 28 73
tel. kom. 692 442 922
piotr.hajkowski@lergpet.pl

Technische Inspektion / NDT Labor:

Artur Łukomski
tel. 56 656 24 04
tel. kom. 692 442 927
artur.lukomski@lergpet.pl

Vertrieb und Marketing:

Artur Łukomski
tel. 56 656 24 04
tel. kom. 692 442 927
artur.lukomski@lergpet.pl

Agata Piasecka
tel. 56 656 27 40
tel. kom. 666 842 680
marketing@lergpet.pl

Abteilung für Kauf und Verkauf von PET:

Karolina Darocha
– sprzedaż płatka PET

tel. 56 656 15 33
tel. kom. 692 442 901
karolina.darocha@lergpet.pl

Andrzej Razik
– zakup odpadu PET

tel. 56 656 17 07
tel. kom. 692 442 949
andrzej.razik@lergpet.pl

Alicja Cywińska
tel: 56 656 15 27
tel.kom. 692 442 956
alicja.cywinska@lergpet.pl

Einkauf:

Piotr Tobolewski
tel. 56 656 28 18
mob. 694 442 025
zaopatrzenie@lergpet.pl

Anna Kamińska
tel. 56 656 28 18
mob. 692 442 953
kooperacja@lergpet.pl

Elektroautomatik:

Mariusz Krzywdziński
tel. 56 656 26 25
mob. 692 442 887
mariusz.krzywdzinski@lergpet.pl






    Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.